Косметика GIGI

косметика 1Лаборатория GIGI — это интернациональная компания, которая является одной из ведущих в мире на рынке профессиональной косметики. Она занимается разработкой и производством препаратов, впоследствии ставших основой израильской косметической промышленности. Эффективность и безопасность препаратов доказывается независимыми клиническими и научными исследованиями, дерматологическими тестами с применением новейших объективных методов диагностики. Особое внимание уделяется гипоаллергенности препаратов.

Отличительными особенностями продукции марки GIGI являются:

  • научно обоснованное сочетание натуральных природных компонентов с продуктами высоких биотехнологий;
  • широкая номенклатура продукции — более 400 препаратов для ухода и лечения кожи лица, тела, проведения пилингов различной глубины, макияжа (около 130 позиций для домашнего ухода);
  • наличие серий класса «эконом», «бизнес», «люкс»;
  • контроль качества продукции осуществляется тестированием в независимых институтах дерматологии мира, а также подтверждается наличием сертификатов качества FDA, ISO 9002 и министерства здравоохранения Израиля;
  • ряд препаратов GIGI не имеют аналогов и практически незаменимы при решении различных проблем кожи;
  • препараты приятны для органолептического восприятия — нежная консистенция, приятный запах и цвет.

В нашем центре красоты и здоровья представлены следующие серии косметики GIGI.

  1. Derma Clear — идеальное решение, как с точки зрения профессионального ухода за кожей, так и в плане самостоятельного ухода за кожей в домашних условиях. Благодаря постоянному применению препаратов этой серии кожа становится гладкой, чистой, здоровой.

  2. Lotus Beauty — гипоаллергенная серия для гиперчувствительной, обезвоженной и зрелой кожи всех типов. Профессиональная программа позволяет снять раздражение, покраснение и воспаление, предупреждает потерю влаги, оказывает мощное омолаживающее и антиоксидантное действие, стимулирует синтез коллагеновых волокон, повышает защитные и адаптационные возможности кожи.

  3. Lipacid — парамедицинская линия нового поколения космецевтических средств для местного лечения жирной проблемной кожи. Она имеет в своём составе три активных важнейших препарата — липацид, триклозан, биоэколия.

  4. Ретинол фортеRetinol Forte — препараты этой линии содержат в основе ретинол, который способствует обновлению клеток кожи, придаёт ей эластичность, осветляет пигментацию, повышает иммунитет, предотвращает образование морщин, сужает поры.

  5. Vitamine E — антикуперозная и антиоксидантная программа для всех типов кожи. Витамин Е или токоферол стимулирует многие жизненно важные процессы в коже, участвует в иммунной защите и процессах клеточного метаболизма, улучшает кровообращение в дерме и поэтому используется в рецептурах многих кремов, особенно средств для ухода за возрастной кожей.

  6. Solar Energy — ихтиоловая серия для жирной, пористой и проблемной кожи, основанная на продуктах мёртвого моря. Препараты этой линии позволяют активизировать кровообращение, обогащают клетки кожи кислородом, активизируют обменные процессы, оказывают противовоспалительное и антисептическое действие.

  7. Oxygen Prime — 100% омолаживающая терапия. Препараты этой серии активизируют клеточное дыхание, обеспечивают активный синтез коллагена и восстанавливают метаболический потенциал кожи, сниженный в результате действия агрессивных факторов внешней среды и процесса старения.

  8. Eye Care — линия комплексного ухода за кожей век и губ. Периорбитальная область глаз подвержена постоянным агрессивным воздействиям. В этой связи специалисты GIGI разработали новаторскую, уникальную по своему действию серию препаратов для ухода за наиболее уязвимыми зонами лица, основанную на трёх активных компонентах: regu-age, haloxyl и pepha-tight.

    косметика 3
  9. New Age разработана лабораторией GIGI специально с учетом особых потребностей зрелой кожи женщин после 35-40 лет, кожа которых  имеет внешние признаки усталости, стресса и прогрессирующего старения, проявляющиеся в виде отечности, сухости и  дряблости кожи, купероза, морщин и возрастных пятен.

  10. Aloe Vera — успокаивающая, заживляющая и освежающая линия для кожи любого типа. Основные компоненты линии: экстракты целебных растений пустыни, которые способны накапливать и сберегать влагу, снимать воспаление и обновлять ткани.

  11. Collagen Elastin — линия для сухой, обезвоженной и дряблой кожи. Препараты данной серии GIGI прекрасно увлажняют, укрепляют, повышают упругость кожи, предупреждая раннее старение.

  12. Sea Weed — матирующая линия для комбинированной и жирной кожи. В серию препаратов «Морские Водоросли» вошли активные препараты высокой концентрации, которые оказывают выраженное себорегулирующее, противовоспалительное, антисептическое, увлажняющее и антиоксидантное действия. Эти препараты делают комбинированную и жирную сальную кожу матовой, здоровой, упругой и бархатистой.

Есть вопросы? Задавайте!