3D-мезонити

Тредлифтинг или 3D-биоармирование (3D-мезонити) — это новейший метод омоложения и подтяжки мягких тканей, опустившихся вследствие потери упругости (гравитационного птоза).

Процедура проиводится специальными нитями, изготовленными из полидиоксинона, биодеградирующего, хирургического материала для сшивания и длительной фиксации тканей (сосудов, кожи, сухожилий).

Полидиоксанон на 100% совместим с человеческими тканями и не вызывает аллергии. По истечении 6-8 месяцев после установки нить полностью растворяется, распадаясь на углекислый газ и воду.

Революционная процедура позволяет всего за один сеанс добиться эффекта лифтинга, сравнимого по результату с хирургической подтяжкой — лицо молодеет до 5 лет. Эта уникальная техника позволяет моделировать ткани в любых направлениях, включая те участки лица и тела, которые были недоступны другим технологиям.

МезонитиТрейдлифтинг даёт:

  1. видимую подтяжку тканей, омоложение кожи;
  2. устранение мелких и глубоких морщин;
  3. выраженный молодой овал лица;
  4. коррекцию положения бровей;
  5. разглаживание носогубных складок;
  6. уменьшение объёмов тела и проявлений целлюлита;
  7. устранение дряблости кожи на животе, внутренней стороне рук и бёдер.

Ожидаемый эффект омоложения, подтяжки (лифтинг-эффект) виден сразу после процедуры. И в течение 3 месяцев натяжение и уплотнение кожи активно нарастает. На месте рассосавшихся мезонитей образуется свой собственный коллаген, который формирует поддерживающий кожу внутренний каркас и обеспечивает стойкий эффект подтяжки кожи до двух лет.


Есть вопросы? Задавайте!