Аппарат Vip Lipo Line Duo

Аппарат Vip Lipo Line Duo — это Vip Lineкосметический аппарат, который излучает ультразвуковые механические волны, неслышные для человеческого уха, способные производить изменения ткани или структуры, поражённой такими эстетическими недостатками, как целлюлит и подкожный жир. Он обладает тремя эффектами: механическим, термическим и ударным.

На сегодняшний день этот аппарат является наилучшим средством для:

  • — получения хорошего видимого сокращения лишнего жира и целлюлита,
  • — улучшения снабжения кислородом и кровоснабжения обрабатываемых тканей,
  • — изменение формы контура, с постепенным сокращением окружностей,
  • — улучшенного образования фибробластов, элластина и колллагена.

С помощью аппарата Vip Lipo Line Duo мы проводим следующие процедуры.

1. Transion — способен воздействовать на избыточные отложения жировой ткани, уменьшая их всего за 15 минут эффективной работы и одновременного тонизирования мышц. Это современное решение в вопросе ухода за телом и лицом, которое включает в себя: быструю локализованную борьбу с лишним весом, формирование мышц, тонизирование кожи, моделирование фигуры, лица и тела, избавление от второго подбородка.

2. Lipoline (кавитация) — это способАппарат Vip Line безоперационного удаления жировых отложений и целлюлита. Под действием особого вида ультразвуковых волн в жировых клетках образуются микропузырьки. Они увеличиваются в размерах, разжижают жир и вытесняют его из липоцитов, что ведёт к уменьшению объёмов и улучшению контуров тела. В результате этого происходит: сокращение жировых отложений и местного целлюлита, выравнивание рельефа тела, улучшение обмена веществ, удаление бугристостей, появившихся после хирургической липосакции.

3. Linfogel — это система, которая доминирует в мире косметологии при всех процедурах дренажа не только для лимфатической циркуляции, но и для циркуляции крови. Эта процедура способствует улучшению микроциркуляции, повышает иммунную систему организма, ускоряет заживления, снимает отёчности вен, снижает застой поверхностных сетчатых вен.

4. Isogel — это полная укрепляющаяisogel косметологическая обработка для туловища и лица: независимый лифтинг, быстрое и полное укрепление одиночных мышечных волокон, повышение тонуса  кожи, формирование овала лица, кубиков на животе и «бразильской попы».

5. Migrogel — это микростимуляция с использованием низкой частоты и интенсивности. Она воздействует на циркуляцию крови, улучшает активность фибробластов, осуществляет лёгкий дренаж и очищает ткани, возвращая тонус ослабленным миофибрилам. Техника проведения процедур приятная и расслабляющая, позволяет достигнуть реального психофизического удовлетворения.


Есть вопросы? Задавайте!